网站地图|帮助
您现在的位置:宁化在线>> 信件内容页
来信情况
信件标题: 公交车
来 信 人: 宁化 来信日期: 2018-06-25 信件编号: 201806250859198833
信件内容: 晚上未班车20:30,在新华都公交站从晚上20:10分左右等到21:00,就是没看到么交车的影子。
处理情况:

待受理

留言列表

发布时间:2018-07-03评论人:太难等

同感,中裕酒店,从七点五十等到八点十分都没有一辆公交车…真的是执行新闻里报道的末班车八点半,间隔七分钟吗?

发布时间:2018-06-29评论人:路过

情况属实。我也碰巧25号晚上8点20分在新华都等公交,等到9点没有看到公交车的影子。

发布时间:2018-06-28评论人:,556

公交车为什么只到御景湾不下来云海新天地 政府部门是做什么的难道下面的人民群众就不在管理范围内 出行实在是不方便望政府部门给予解决.....

发布时间:2018-06-27评论人:群众

有同感。公交公司要加强管理。车好服务更要好

发布时间:2018-06-26评论人:公交难等

宁化的公交真是难等,每次都等半天才来。最近每次等公交都在半个小时以上。

首页 上一页 1 下一页 尾页 总:1页 转到第

写评论

  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

发帖须知

  1. 1.遵守中华人民共和国《宪法》及其他有关法律法规,遵守“七条底线”,严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、暴力、淫秽等言论。
  2. 2、留言主题务必突出重点,围绕宁化社会经济建设、城市管理、社会民生等建言献策,不得偏离本栏目的主题,同一内容不得重复发帖。
  3. 3、留言内容简要明了,不得诽谤、谩骂、攻击他人,不得使用过激词句。
  4. 4、不得发表未经证实的消息,亲身经历请注明。
  5. 若上违反上述规定,一经发现立即删除留言。

单位回复排行榜

排名 回复单位 回复总数
行政执法局 569
公安局 472
教育局 410
环保局 337
住建局 146
交通局 130
政府办 118
城市建设有限公司 109
物价局 102
水务公司 100