网站地图|帮助
您现在的位置:宁化在线>> 信件内容页
来信情况
信件标题: 向阳路归哪个居委会管辖
来 信 人: 伊生 来信日期: 2018-07-09 信件编号: 201807090250491026
信件内容: 请问:向阳路归哪个居委会管辖,地址在那
处理情况:

待受理

留言列表

发布时间:2018-07-10评论人:匿名

中山居委会搬到中山佳苑了

发布时间:2018-07-09评论人:匿名

谢谢,我需要去办下历史户籍证明

发布时间:2018-07-09评论人:匿名

向阳路归中山居委会管辖,地址在那翠江明珠大门进去20米,请问:你要反映什么情况?

首页 上一页 1 下一页 尾页 总:1页 转到第

写评论

  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

发帖须知

  1. 1.遵守中华人民共和国《宪法》及其他有关法律法规,遵守“七条底线”,严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、暴力、淫秽等言论。
  2. 2、留言主题务必突出重点,围绕宁化社会经济建设、城市管理、社会民生等建言献策,不得偏离本栏目的主题,同一内容不得重复发帖。
  3. 3、留言内容简要明了,不得诽谤、谩骂、攻击他人,不得使用过激词句。
  4. 4、不得发表未经证实的消息,亲身经历请注明。
  5. 若上违反上述规定,一经发现立即删除留言。

单位回复排行榜

排名 回复单位 回复总数
行政执法局 569
公安局 472
教育局 410
环保局 337
住建局 146
交通局 130
政府办 118
城市建设有限公司 109
物价局 102
水务公司 100