网站地图|帮助
您现在的位置:宁化在线>> 信件内容页
来信情况
信件标题: 南大街老电影院对面商铺二楼里自搭建阁楼
来 信 人: 来信日期: 2018-09-12 信件编号: 201809120924276366
信件内容:

南大街老电影院对面商铺二楼里自已搭建了好大的阁楼,那我们旁边的也可以自己搭建吗?

办理情况
办理进度: 处理单位:行政执法局
处理时间:2018-09-19
处理状态: 处理完
答复内容: 感谢网友对城市管理的关心!烦请网友告知具体商铺名称,以便我局工作人员入户勘查,联系电话:6605959。

留言列表

发布时间:2018-09-13评论人:匿名

说的应该就是艺华婚纱了吧。。二楼好像搭的木板楼

发布时间:2018-09-13评论人:匿名

这个直通车能上传现场照片就更好了。可惜!!!

发布时间:2018-09-13评论人:匿名

就是,最白痴的就是这种,说不清楚又要来发帖的,看看人家发的贴子,店名老板名都写的清清楚楚

发布时间:2018-09-13评论人:楼主真傻B

你这人也真是的,也不说清楚点,老电影院对面不是德克士和那个照相馆吗,再过来就是银行了,二楼本来就有的,哪里可以搭阁楼了,

首页 上一页 1 下一页 尾页 总:1页 转到第

写评论

  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

发帖须知

  1. 1.遵守中华人民共和国《宪法》及其他有关法律法规,遵守“七条底线”,严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、暴力、淫秽等言论。
  2. 2、留言主题务必突出重点,围绕宁化社会经济建设、城市管理、社会民生等建言献策,不得偏离本栏目的主题,同一内容不得重复发帖。
  3. 3、留言内容简要明了,不得诽谤、谩骂、攻击他人,不得使用过激词句。
  4. 4、不得发表未经证实的消息,亲身经历请注明。
  5. 若上违反上述规定,一经发现立即删除留言。

单位回复排行榜

排名 回复单位 回复总数
行政执法局 579
公安局 479
教育局 421
环保局 367
住建局 151
交通局 133
政府办 117
城市建设有限公司 109
物价局 106
水务公司 100