网站地图|帮助
您现在的位置:宁化在线>> 信件内容页
来信情况
信件标题: 管理混乱
来 信 人: 来信日期: 2018-10-01 信件编号: 201810010458187854
信件内容: 今天开车医院转了几圈没有保安人员疏导,后来看见三个保安在摩托车收费那边,我问保安你们怎么不要引导指挥停车的呀,保安说不关我的事,是经理叫我们在这收钱的,保安只管收钱吗?而且态度又不好,没素质,难道保安都没持证上岗吗,希望院领导对保安进行培训
办理情况
办理进度: 处理单位:县医院
处理时间:2018-10-12
处理状态: 处理完
答复内容: 尊敬的xxx先生(女士): 您好!首先感谢您在百忙之中对我们的工作提出宝贵意见和建议,您提的问题收悉,回复如下: 10月1日为国庆节,当天进出总院的车流量较大,院内出现停车位严重不足现象。针对车流量较大的情况,院内各岗位都有安排保安人员指挥来往车辆,当日值班保安有 6 人,物业经理节日当天也在室外指挥疏导院内交通秩序,各岗位保安人员在工作中会随着交通现状出现位置的移动。摩托车停放处有2位保安人员进行车辆规范管理。针对您提的问题我院将对物业加强监督管理,要求物业公司加强相关人员业务培训,改善服务态度,提高服务质量,营造良好就医环境,自觉接受社会公众的监督。由于我们工作不到位给您带来的不便和困惑,在此深表歉意!以上回复希望得到您的理解和支持,再次感谢您对我院工作的参与和支持!如有疑问,请致电0598-6827006,我们将竭诚为您服务! 宁化县总医院 2018年10月10日

留言列表

发布时间:2018-10-12评论人:匿名

县医院的恢复非常速度,赞!!!

首页 上一页 1 下一页 尾页 总:1页 转到第

写评论

  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

发帖须知

  1. 1.遵守中华人民共和国《宪法》及其他有关法律法规,遵守“七条底线”,严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、暴力、淫秽等言论。
  2. 2、留言主题务必突出重点,围绕宁化社会经济建设、城市管理、社会民生等建言献策,不得偏离本栏目的主题,同一内容不得重复发帖。
  3. 3、留言内容简要明了,不得诽谤、谩骂、攻击他人,不得使用过激词句。
  4. 4、不得发表未经证实的消息,亲身经历请注明。
  5. 若上违反上述规定,一经发现立即删除留言。

单位回复排行榜

排名 回复单位 回复总数
行政执法局 579
公安局 480
教育局 423
环保局 374
住建局 151
交通局 135
政府办 117
城市建设有限公司 109
物价局 106
水务公司 100