网站地图|帮助
您现在的位置:宁化在线>> 信件内容页
来信情况
信件标题: 中环路红绿灯旁的烧烤店烟雾弥漫严重影响生活睡眠!希望执法大队有作为。谢谢
来 信 人: 小林 来信日期: 2018-10-02 信件编号: 201810020820312201
信件内容: 中环路红绿灯旁,烧烤什么时候可以停,烟雾弥漫,晚上严重影响周围百姓的生活,希望执法大队能帮我们解决,不要来了下就走,坚持不了几天。
处理情况:

待受理

留言列表

发布时间:2018-10-14评论人:老李

都有关系的,说了也没用,反应过几次,没行动过,

发布时间:2018-10-09评论人:匿名

那一路到晚上就是烟雾缭乱

发布时间:2018-10-08评论人:匿名

没有用的。多人多次反映,无功而返

首页 上一页 1 下一页 尾页 总:1页 转到第

写评论

  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

发帖须知

  1. 1.遵守中华人民共和国《宪法》及其他有关法律法规,遵守“七条底线”,严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、暴力、淫秽等言论。
  2. 2、留言主题务必突出重点,围绕宁化社会经济建设、城市管理、社会民生等建言献策,不得偏离本栏目的主题,同一内容不得重复发帖。
  3. 3、留言内容简要明了,不得诽谤、谩骂、攻击他人,不得使用过激词句。
  4. 4、不得发表未经证实的消息,亲身经历请注明。
  5. 若上违反上述规定,一经发现立即删除留言。

单位回复排行榜

排名 回复单位 回复总数
行政执法局 582
公安局 484
教育局 425
环保局 380
住建局 153
交通局 136
政府办 117
城市建设有限公司 110
物价局 106
水务公司 102