网站地图|帮助
您现在的位置:宁化在线>> 信件内容页
来信情况
信件标题: 公交站牌不明或缺失
来 信 人: 张强 来信日期: 2018-11-21 信件编号: 201811210823089185
信件内容: 县医院门口公交站点没有路站信息,瓦庄站还是三路车牌,请该公司管理人员全面检查,进行整改
办理情况
办理进度: 处理单位:公交公司
处理时间:2018-11-23
处理状态: 处理完
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:公交公司
处理时间:2018-11-27
处理状态: 处理完
答复内容: 您好,目前公交站点正在整改中。

留言列表

发布时间:2018-11-27评论人:三言两语

宁化公交 想说爱你不容易 ,线路牌够奇葩的 "瓦庄——瓦庄”?!改为“瓦庄——连屋路口——瓦庄”更恰当一点。

发布时间:2018-11-22评论人:厅

做事不认真,不敬业。慵懒

首页 上一页 1 下一页 尾页 总:1页 转到第

写评论

  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

发帖须知

  1. 1.遵守中华人民共和国《宪法》及其他有关法律法规,遵守“七条底线”,严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、暴力、淫秽等言论。
  2. 2、留言主题务必突出重点,围绕宁化社会经济建设、城市管理、社会民生等建言献策,不得偏离本栏目的主题,同一内容不得重复发帖。
  3. 3、留言内容简要明了,不得诽谤、谩骂、攻击他人,不得使用过激词句。
  4. 4、不得发表未经证实的消息,亲身经历请注明。
  5. 若上违反上述规定,一经发现立即删除留言。

单位回复排行榜

排名 回复单位 回复总数
行政执法局 582
公安局 484
教育局 425
环保局 380
住建局 153
交通局 136
政府办 117
城市建设有限公司 110
物价局 106
水务公司 102