网站地图|帮助
您现在的位置:宁化在线>> 信件内容页
来信情况
信件标题: 宁化县医院
来 信 人: 来信日期: 2019-01-07 信件编号: 201901070744171915
信件内容: 车开进去交费了,取车发现被别人的车撞到了找医院的就说要找物业,我车都伤了物业管理人员还对我的太度这么差这叫管理吗
办理情况
办理进度: 处理单位:县医院
处理时间:2019-01-09
处理状态: 处理完
答复内容: 尊敬的***女士(先生): 您好!首先感谢您在百忙之中对我们的工作提出宝贵意见和建议,您提的问题收悉,回复如下: 2019年1月7日下午15:30时,有车主反映其小车被撞伤,发现其驾驶室车门有一处凹陷,要求调阅监控视频,经过现场观看回放视频,该车于下午14:10时进入医院,停放在门诊大楼右侧边,车主于15:20时取车,该时段未发现有其它车辆与投诉车主的车辆有碰撞、擦刮现象。经我院工作人员和保安人员现场观看观察,被撞的凹陷处是旧痕,并非新迹,我院工作人员和保安人员也对车主耐心细致的解释和沟通,态度也很诚恳,不存在所谓的态度差的问题。当然,也希望广大人民群众对我院的管理工作多提宝贵意见,创建良好医疗环境,维护医院安全稳定,建设群众满意平安医院。如有疑问,请拨打电话0598-6827006我们将竭诚为您服务。由于我们工作不到位给您带来的不便和困惑在此深表歉意!以上回复希望得到您的理解和支持,再次感谢您对我院工作的参与和支持,祝您全家幸福、如意!   宁化县总医院   2019年1月8日

留言列表

写评论

  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

发帖须知

  1. 1.遵守中华人民共和国《宪法》及其他有关法律法规,遵守“七条底线”,严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、暴力、淫秽等言论。
  2. 2、留言主题务必突出重点,围绕宁化社会经济建设、城市管理、社会民生等建言献策,不得偏离本栏目的主题,同一内容不得重复发帖。
  3. 3、留言内容简要明了,不得诽谤、谩骂、攻击他人,不得使用过激词句。
  4. 4、不得发表未经证实的消息,亲身经历请注明。
  5. 若上违反上述规定,一经发现立即删除留言。

单位回复排行榜

排名 回复单位 回复总数
行政执法局 585
公安局 488
教育局 426
环保局 380
住建局 153
交通局 137
政府办 117
城市建设有限公司 110
物价局 109
水务公司 102